SPORTFORUM.ucoz.ru - Спортивный Форум!
Пятница, 29.03.2024, 00:58
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Болельщик | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ronaldo  
SportForum » Архив » Архив » Зарубежные чемпионаты (Обсуждение зарубежных чемпионатов Англии,Италии,Испании и др)
Зарубежные чемпионаты
little_brotherДата: Пятница, 07.12.2007, 21:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
В Европейском и мировом футболе доминируют чемпионаты Англии, Италии, Испании, Франции, Германии и других. Обсуждаем любимые клубы,шансы на победу тех или иных команд, любимых игроков, тренов и так далее.

Добавлено (07.12.2007, 21:40)
---------------------------------------------
т.е. тренеров хотел сказать... бывает biggrin

Добавлено (07.12.2007, 21:51)
---------------------------------------------
ну, я начну с Италии,т.к. там играет моя любимая команда Интер.
после 14 туров Интер на 1 месте!(УРА!) с 34 очками, позади них с разрывом 3 очка следует столичная команда Рома, после них Ювентус (26 очков). Ювентус проиграл Эмполи со счетом 2:1. это одно из 2 поражений в этом сезоне. после Юве располагается Удинезе и Фиорентина соответственно с 25 и 24 очками. Хочется отметить что один из грандов мирового футбола Милан на 11 месте с 18 очками. да уж да уж. не ожидал я такого от обладателей трофея Лиги чемпионов 2006-2007 sad . ну в принципе все не так плохо! на последнем месте Эмполи с 10 очками. хотя солько же очков еще у 3 команд.


tha KING
 
NRSДата: Пятница, 07.12.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне английский чемп нравится...а болею за МЮ, вроде шансы есть на чемпионство..


 
kapulettiДата: Суббота, 08.12.2007, 11:51 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Чемпионат Турции тоже довольно сильный
 
NRSДата: Суббота, 08.12.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kapuletti)
Чемпионат Турции тоже довольно сильный

а там я за Бешиков болею)



 
little_brotherДата: Суббота, 08.12.2007, 13:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
в чемпионате Турции сейчас на данный момент такая ситуация:
на первом месте Галатасарай - 32 очка, на втором Фенербахче - 28 очков, Бешикташ на 4 месте (25 очков), Трабзонспор - я думаю одна из лучших турецких команд - на 8 месте (19 очков).
Лично я болею и ставлю на Фенербахче. Это,на мой взгляд,единственная команда в Турции,которая может дать бой любому европейскому гранду!


tha KING
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 14:08 | Сообщение # 6
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не стану спорить о том кто чемпион в Англ. Премьере, а просто скажу, Я ЗА АРСЕНАЛ...а кого не могу терпеть, так это Челси...( cool

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:02 | Сообщение # 7
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
НУ дорогие учасники, пока читаем то что скинул я утром, а потом дополню... т.к. мне кажется чтения тут минут на 30 хватит)))

не скидывай так много, читать пока не кому, да и долго чтением заниматься) увлекся ты новостями
стеру пару постов..



 
Leon1989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:48 | Сообщение # 8
Злодей нашего форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
мне как читателю тут кажется есть много не очень интересного ! мои предложения - побольше опросов,результатов в виде таблиц,интересных фактов от спортсменов-вот этого тут не хватает !

Админ, модер-это я)))
 
stiksДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:51 | Сообщение # 9
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Leon1989)
мне как читателю тут кажется есть много не очень интересного ! мои предложения - побольше опросов,результатов в виде таблиц,интересных фактов от спортсменов-вот этого тут не хватает !

ну так ты для того тут и находишся, чтобы сделать наш форм лучше)))


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
Leon1989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:56 | Сообщение # 10
Злодей нашего форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока не могу создавать темы ! позже начну .....

Админ, модер-это я)))
 
stiksДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:29 | Сообщение # 11
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
уууууууууууу, если ты НАЧНЁШ, то всем модерам потом не закончить...)))

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:01 | Сообщение # 12
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
уууууууууууу, если ты НАЧНЁШ, то всем модерам потом не закончить...)))

верно подметил)



 
NRSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:03 | Сообщение # 13
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Leon1989)
мне как читателю тут кажется есть много не очень интересного ! мои предложения - побольше опросов,результатов в виде таблиц,интересных фактов от спортсменов-вот этого тут не хватает !

будем работать в данном направлении)



 
stiksДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:56 | Сообщение # 14
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Барселона" сократила отставание от лидера "Реала" до четырех очков, одолев "Депортиво", а вот "Атлетико" вышел на второе место в таблице.

Возвращение звезд
У каталонцев в состав вернулся Самюэль Это'о, который вышел на поле впервые после первого тура. Атакующее трио вместе с ним составили Лионель Месси и Роналдиньо - бразилец вернул себе место в "основе" после двух игр на скамье запасных. Впрочем, первыми в этом матче забили не звезды "Барсы", а "Депор": Кристиан Идальго обыграл Виктора Вальдеса дальним ударом на третьей минуте. Сине-гранатовые выглядели не очень впечатляюще, однако счет до перерыва сравняли, когда Роналдиньо реализовал пенальти, заработанный Андресом Иниестой. За 19 минут до финального свистка "Барса" вымучала и победный гол: Хави добил мяч в сетку после того, как голкипер Мунуа не справился с навесом Карлеса Пуйоля.

Четыре удаления
"Атлетико", между тем, вышел на второе место благодаря победе над "Хетафе" - 1:0. Победный гол на 20-й минуте забил Диего Форлан. Во втором тайме на поле разыгрались нешуточные страсти - сначала Агуэро оставил "матрасников" в меньшинстве, получив второе предупреждение, а затем за ним последовал защитник "Хетафе" Лукас Лихт. На этом удаления не прекратились. Следующим в душ раньше времени отправился вратарь "Хетафе" Роберто Аббонданциери, который рукой сыграл за пределами штрафной, а затем с поля за грубость был изгнан Хосе Антонио Рейес из "Атлетико".

Другие результаты
Дубль Рикардо Оливейры принес "Сарагосе" домашнюю ничью с "Эспаньолом" - 3:3, причем хозяева с начала второго тайма играли без удаленного Питера Люксена. "Вильяреал" дома проиграл "Бетису" - 0:1, а "Севилья" наконец победила в чемпионате, обыграл "Мурсию" - 3:1. "Альмерия" нанесла поражение "Вальядолиду" - 1:0, "Рекреативо" обыграл "Леванте" - 2:0, а "Расинг" оказался сильнее "Мальорки" - 3:1.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:57 | Сообщение # 15
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Четыре минуты
В субботу "Ливерпуль" проиграл "Редингу", после чего "Арсенал" оставался единственной командой, которая в премьер-лиге не потерпела ни одного поражения. Впрочем, на стадионе "Риверсайд" лондонцы не продержались и четырех минут - на бывшем игроке "канониров" Жереми Алиадьере сфолили в штрафной, а Стюарт Даунинг реализовал пенальти.

Серия из 22 матчей
Хозяева продолжали давить, и за 16 минут до конца Тунджай Шанли забил второй мяч. Томаш Росицки отквитал один гол, однако в итоге "Арсенал", который в последний раз проигрывал в апреле 22 матча назад, не сумел спасти игру. Теперь команда Арсена Венгера всего на очко опережает "Манчестер Юнайтед".

"Шпоры" оживают
"Мидлсбро" благодаря этой победе покинул зону вылета, а его конкуренты "Тоттенхэм" и "Болтон" также выиграли свои матчи. "Шпоры" обыграли "Манчестер Сити" со счетом 2:1 благодаря голам Роландо Бьянки и Джермейна Дефо. У "горожан" отличился Паскаль Шимбонда.

Разгром "Уигана"
"Болтон" же со счетом 4:1 разгромил "Уиган", который идет на втором месте с конца. Пол Шарнер забил автогол и вывел "Болтон" вперед, однако Данни Ландзаат восстановил равновесие. После этого, впрочем, Кевин Нолан, Кевин Дэвис и Николя Анелька принесли "бродягам" уверенную победу. "Сандерлэнд" оказался в зоне вылета, проиграв дома "Вест Хэму", в составе которого единственный гол провел Дин Эштон.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:58 | Сообщение # 16
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКА ИНТРА biggrin
Миланцы резво начали матч с командой из Турина, а к концу первой половины повели в счете. Джанлука Комотто завалил в штрафной Златана Ибрагимовича, который сам же реализовал пенальти. Второй гол был забит на 50-й минуте, когда Кристиан Киву решился на проход по левому флангу. Рывок увенчался навесом на Хулио Круса, который головой провел второй мяч. Луис Хименес забил третьим, завершив проход в штрафную точным ударом, а подвел итог Иван Кордоба, который точно пробил головой.

Недвед спас "Юве"
"Рома" тоже начала неплохо. Римляне в выездном матче с "Ливорно" вышли вперед уже на четвертой минуте благодаря Даниэле Де Росси, однако Диего Тристан быстро сравнял счет. Несмотря на преимущество "джаллоросси", им пришлось довольствоваться ничьей. "Рома" теперь не только отстает от "Интера" на пять очков, но и опережает "Ювентус" всего на три балла. "Бьянконери" обыграли "Аталанту" с минимальным счетом благодаря голу Павела Недведа с дальней дистанции за четыре минуты до финального свистка. "Удинезе" сохранил отставание от "Юве" в одно очко, одержав волевую победу над "Сампдорией" - 3:2. Два гола под занавес матча забил Фабио Квальярелла. "Фиорентина" осталась на пятом месте после поражения от "Палермо" - 0:2.

Покер Поцци
Четыре команды начали день с десятком очков, однако две из них сегодня одержали победы. "Эмполи" удалось обогнать "Кальяри" благодаря покеру Николы Поцци - 4:1, а "Сиена" выиграла у "Дженоа" - 3:1. Еще один аутсайдер, "Реджина", пропускала тур из-за участия "Милана" в клубном чемпионате мира в Японии. Поздно вечером в воскресенье "Наполи" играет с "Пармой".


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
kapulettiДата: Вторник, 11.12.2007, 13:09 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Италия-Интер,Испания-Барса, Англия-Ливер,Франция-ваще не нравится,Россия-ЦСКА,Голандия-АЯКС,Германия-Боруссия,Турция-Галатасарай
 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 14:25 | Сообщение # 18
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
германия - шальке, голландия - аякс, франция - лион, испания - Реал (чисто из-за Рауля), Англия - Арсенал (ну и Стаффорд), Бельгия - Льерс, Швейцария - Базель, Греция - АЕК, Италия - Ювентус, португалия - никого, Хорватия - Хайдук, Болгария - Левски СОФИЯ, Польша - Легия, ну вот пожалуй и фсё... cool

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Вторник, 11.12.2007, 17:51 | Сообщение # 19
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Англия - МЮ
Испания - Атлетико М, Эспаньол
Италия - Лацио, Торино
Германия - Герта
Франция - ПСЖ, Лилль
Россия - Локомотив, Рубин
Казахстан - Актобе, Алма-Ата



 
РонниДата: Вторник, 11.12.2007, 21:11 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Салам всем, кто на этом сайте! Хороший форум! Буду активно участвовать в форуме! biggrin
Я предпочитаю испанский чемпионат и, наверное, английский. Так как там, по моему мнению самый зрелищный футбол в мире! Болею за Барсу, Арсенал, Рому! Также хорошо отношусь к Ливеру, МЮ, Реалу, Баварии и Олимпику. Всем пока! wink
 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 21:15 | Сообщение # 21
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Удачи...ждём пополнения с твоей стороны (тяни народ)

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Вторник, 11.12.2007, 21:25 | Сообщение # 22
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Хороший форум!

Спасибо, стараемся)
Quote (Ронни)
Буду активно участвовать в форуме!

Вот это радует, мы очень рады активным пользователям.
Quote (stiks)
Болею за Барсу, Арсенал, Рому

ну из этих клубов мне разве что канониры симпатичны, а вот Барсу и Рому честно говоря не люблю)
Quote (Ронни)
Также хорошо отношусь к Ливеру, МЮ, Реалу, Баварии и Олимпику

к Ливеру тоже хорошо отношусь, а МЮ вобще обожаю=) , Реал и Бавария как-то параллельны, но есть к ним глубокое уважение, а Олимпик это противник ПСЖ, поэтому за них никак не болею, скоро игра их с Ливерпулем буду болеть за "красных" хочу чтобы такая великая команда вышла из группы.



 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 23:05 | Сообщение # 23
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Рома? не, ето противник Юве...не люблю мягко сказать...но форум не для разногласий по етому уважаем мнение каждого...

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
РонниДата: Вторник, 11.12.2007, 23:26 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
stiks, ты знаешь меня под ником месси в другом чате.
Спасибо, что просмотрели мою запись. Я забыл, также болею за Милан. Вот и весь список моих любимых команд. wink wink
 
NRSДата: Вторник, 11.12.2007, 23:33 | Сообщение # 25
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
форум не для разногласий по етому уважаем мнение каждого...

просто высказал свое мнение, думаю не кого не обидел) релакс Лёха=)



 
SportForum » Архив » Архив » Зарубежные чемпионаты (Обсуждение зарубежных чемпионатов Англии,Италии,Испании и др)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024