SPORTFORUM.ucoz.ru - Спортивный Форум!
Вторник, 16.04.2024, 20:43
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Болельщик | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Real, Ronaldo  
SportForum » Футбол » Испанский футбол » Чемпионат Испании (Примера)
Чемпионат Испании
ultrasДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:53 | Сообщение # 26
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
ИНКВИЗИЦИЯ, Ещё два тура и мы вас догоним! tongue

A.C.A.B.
 
АрагорнДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:20 | Сообщение # 27
I разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
ultras, ты говоришь глупости,сам подумай happy

Реал навеки!
 
РонниДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:56 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ultras)
ИНКВИЗИЦИЯ, Ещё два тура и мы вас догоним!

Всё возможно...
Ну если не через 2 тура так через туров 5-7, думаю Барса обгонит Реал
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:57 | Сообщение # 29
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
ultras, хочеш сказать что Реал потерпит 3 подряд поражения? happy

уфф..

барса то еле с Осасуной доиграла.. а чё с ней Сивилья зделает у себя!


 
РонниДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:58 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Севилья сейчас не так сильна как в прошлом году, Барса пройдёт её без труда
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:59 | Сообщение # 31
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ронни, необгонит. Реал в этом году нетот что был в прошлом. и уже вцепиться клешнями в золото!

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ронни, Я тож думала так о Альмерии. Севилья несобераеться давать очки Барсе. время покажет. Я ставлю на Севилью

 
АрагорнДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:02 | Сообщение # 33
I разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
О чемпионстве Барсе можно только мечтать! <_< happy
Реал forever!!! biggrin


Реал навеки!
 
ultrasДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:07 | Сообщение # 34
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
ИНКВИЗИЦИЯ, а ты сомневаешься в силе вальядолида и бетиса? :)как детей раскотают ваш реал tongue

A.C.A.B.
 
АрагорнДата: Вторник, 05.02.2008, 18:56 | Сообщение # 35
I разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
ultras, сказки говоришь. happy

Реал навеки!
 
RonaldoДата: Суббота, 09.02.2008, 14:02 | Сообщение # 36
Фернандо Торрес
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Форвард Вильяреала Джузеппе Росси слабо верит в возможность возвращения в МЮ, однако готов рассмотреть предложения сэра Алекса Фергюсона.

Юный Росси провел на Олд Траффорде три года, но так и не стал регулярным игроком основы, несмотря на то, что забил в своем дебютном матче за Красных Дьяволов. 21-летний игрок понял, что у него не будет шанса проявить себя и согласился подписать долгосрочный контракт с Вильяреалом прошлым летом.

Росси произвел впечатление на всех, забив 10 голов, несмотря на травму. Игрок итальянской "молодежки" рассказал, почему он покинул Юнайтед и вернется ли однажды в этот клуб.

"Есть вещи о которых я не думаю, потому что сконцентрирован на Вильяреале. Манчестер в прошлом. Я провел три отличных года в отличной команде, с отличными людьми, отличными игроками, отличным персоналом. Но теперь я игрок Вильяреала и стараюсь расти с этим клубом. Мы не знаем, что будет в будущем. Лучший вариант – думать о настоящем и стараться играть достойно за них".

Росси считает, что жестокая конкуренция не дала ему шанса проявить себя. "Тяжело играть в такой великой команде. У них были отличные форварды. Луи Саа, Рууд ван Нистелрой, Уэйн Руни и Оле Гуннар Сольяскьер. Молодому игроку очень тяжело произвести впечатление. Я сделал выбор и не жалею, так как считаю, что молодежь должна играть и набираться опыта. Вернуться назад? Не знаю. Моя задача – показывать игру и стараться зарабатывать опыт, улучшая себя в игре".

Когда его спросили, если бы Фергюсон предложил ему вернуться на Олд Траффорд в качестве основного игрока, он заявил следующее: "Есть вещи, которые нужно взвесить перед тем, как сделать выбор. Мои мысли связаны только с Вильяреалом".

Росси не считает, что его физические данные стали причиной редких выходов на поле. Его кумир Дзола в такой же ситуации оставил заметный след в прошлом. "Не думаю, что дело в физической мощи. Все зависит от шансов выйти на матч. В Премьер лиге хватало невысоких игроков. Один из лучших игроков за последние 10-15 лет – Дзола, который был ниже меня. Поэтому причина не в этом. Главное – получить шанс выйти на поле".


 
ultrasДата: Суббота, 09.02.2008, 17:04 | Сообщение # 37
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
В преддверии матча "Севилья" – "Барселона" пришли неприятные известия из каталонского клуба. Как стало известно, не смогут помочь своему клубу Джанлука Дзамбротта и Боян Кркич, получившие травмы. Это стало настоящей головной болью для наставника каталонцев — Франка Рейкаарда. Его команда и без этих потерь будет проводить матч без нескольких ключевых игроков. Так Пуйоль, Езкуеро и Джоркьеро находятся в лазарете, а африканцы Яя Туре и Самуэль Это’О находятся на Кубке Африканских наций. В дополнение ко всему мексиканцы Рафаэль Маркез и Джованни дос Сантос, отправившиеся в расположение совей сборной, не успеют присоединиться к "Барселоне", сообщает "Goal.com".

Также под сомнением появление Лильяна Тюрама и Тьерри Анри, а также Эрика Абидаля — все трое пропустили тренировку в четверг, после того как накануне сыграли за Францию. Только Рональдиньо, Эдмилсон, Гудьёнсон, Месси, Олигер, Милито и Вальдес тренируются в обычном режиме.

Похоже напряжение перед матчем с "Севильей" возрастает – кто же те 11 человек, которые смогут выйти в субботнем матче на поле. Этого не известно, зато понятно одно, каталонская команда не может спать спокойно, любое поражение ещё больше упрочит позиции мадридского "Реала". (с) чемп.хрю

Рано радуетесь мадридисты! Пусть у нас нет пол команды, но всё равно мы скоро вас догоним!


A.C.A.B.
 
РонниДата: Суббота, 09.02.2008, 17:14 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Барса будет ещё злее!!! И те кто выйдет на поле в следующем матче будут играть как в последний раз!!!
 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:33 | Сообщение # 39
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять Хави забивает в концовке, жаль что только ничья, чтож будем надеяться на Вальядолид

A.C.A.B.
 
РонниДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:44 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо что не проиграли, Хави - молодец, вытаскивает из пропасти Барсу уже вторую игру
 
RonaldoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:35 | Сообщение # 41
Фернандо Торрес
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Мадридский Атлетико намерен в очередной раз выбросить уйму денег во время трансферного окна.
Причиной этому может стать их желание усилить свой состав парочкой из каталонского клуба. Идрисс Камени и Альберт Риера - новые трансферные приоритеты Матрасников!

Камени на данный момент выступает на Кубке африканских наций, и выступает, прямо скажем, великолепно. Во многом благодаря ему камерунцы дошли до финала.

Альберт Риера после непродолжительно затишья в карьере (аренда в Ман.Сити) вновь обрел себя в Эспаньоле. Да так обрел, что уже привлекается в национальную сборную Испании. Соответственно, и цена на него поднялась до невероятных пределов - говорят о 20 миллионах евровалюты.


 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:09 | Сообщение # 42
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Ronaldo, тема то не та, надо было в трансферы писать!

Добавлено (10.02.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Защитник каталонской "Барселоны" Олегер, которого на правом фланге затерзал игрок "Севильи" Диего Капель, пропустит примерно шесть недель из-за травмы. Послематчевое обследование в больнице подтвердило, что у игрока перелом руки. Это добавит головной боли тренеру команду Франку Рейкаарду, который не может рассчитывать на полноценную игру Лилиана Тюрама и Карлеса Пуйоля, сообщает Goal.com.

Такими темпами скоро играть будет не кому! angry


A.C.A.B.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:18 | Сообщение # 43
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
ultras, Ронни, я говорила...
повезло вам ешо...


 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:47 | Сообщение # 44
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
ИНКВИЗИЦИЯ, посмотрим как вам сегодня повезёт smile

A.C.A.B.
 
RonaldoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:14 | Сообщение # 45
Фернандо Торрес
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ultras)
тема то не та, надо было в трансферы писать!

Ок
Извини


 
stiksДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:18 | Сообщение # 46
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
не....реально в Испании рулит Реал...Приход Анри в Барсу никак не отразицо на их игре...слишком много "миллионов" бегает по полю безтолку...единственный кто внушает уважение, так ето Пуйёль...ему карьеру в Реале начинать нада было biggrin

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 22.02.2008, 18:59 | Сообщение # 47
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Нападающий «Севильи» Александр Кержаков в ближайшее время перейдет в московское «Динамо».
Российский клуб сделал предложение о покупке футболиста еще в прошлую пятницу, однако тогда руководство «Севильи» дало понять, что ждет более выгодных условий.
Теперь «Динамо» готово заплатить за Кержакова 8 миллионов евро – семь миллионов при заключении сделки и один спустя некоторое время. Кроме того, испанский клуб будет получать бонусы в зависимости от того, насколько успешно нападающий будет выступать в составе бело-голубых. С учетом всевозможных надбавок «Севилья» может получить за Кержакова около 10 миллионов евро.
Сейчас представители клубов заняты согласованием условий перехода нападающего, но этот вопрос будет решен уже в ближайшее время, сообщает Marca.


 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 22.02.2008, 19:09 | Сообщение # 48
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
В соглашении «Севильи» с «Зенитом» есть пункт, в соответствии с которым петербургский клуб имеет право накладывать вето на трансфер Кержакова в какую-либо российскую команду в течение двух лет с момента подписания контракта с испанцами. Таким образом, Кержаков вряд ли сможет перейти в ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак», но не исключен его переход в «Динамо»,
Форвард «Севильи» Александр Кержаков прокомментировал возможность своего возвращения в Россию :
«Я в курсе, что ко мне проявляют интерес несколько российских клубов. И могу лишь повторить то, что говорил до этого: я хочу иметь постоянную игровую практику, чтобы вместе со сборной России поехать на финальный турнир чемпионата Европы», – заявил Кержаков


 
stiksДата: Пятница, 22.02.2008, 20:09 | Сообщение # 49
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
И то есть ён буит иградь против Зенита, да ему сам все зубыы выбью!!! сволош такая, еслии играть в России то только опять в Зените, темболее Зенит Вильяреал порвал.. cool

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 23.02.2008, 15:32 | Сообщение # 50
Заслуженный Мастер Спорта SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й тур

23/02/2008

- 22:00 Валенсия - Рекреативо

24/02/2008

- 00:00 Севилья - Сарагоса
- 18:00 Реал Мурсия - Вальядолид
- 19:00 Мальорка - Бетис
- 19:00 Депортиво - Эспаньол
- 19:00 Осасуна - Атлетико
- 19:00 Атлетик - Вильярреал
- 19:00 Расинг - Альмерия
- 21:00 Барселона - Леванте
- 23:00 Реал - Хетафе


 
SportForum » Футбол » Испанский футбол » Чемпионат Испании (Примера)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024