SPORTFORUM.ucoz.ru - Спортивный Форум!
Пятница, 29.03.2024, 14:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Болельщик | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rauch  
SportForum » Другой спорт » Автоспорт » F1 (Все о королевских гонках...)
F1
RauchДата: Четверг, 31.01.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
В середине марта,а точнее 16 числа в Австралии стартует новый сезон гонок.В преиод до начала сезона команды представляют свои новые болиды,подписывают новые контракты и т.д.Возьмет ли Феррари в этом сезоне Кубок конструкторов и кто станет Чемпионом?

Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Четверг, 31.01.2008, 23:53 | Сообщение # 2
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, Конечно же Iceman будет чемпионом! Forza Ferrari.

A.C.A.B.
 
nikkoxДата: Пятница, 01.02.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Conquista
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ultras)
Конечно же Iceman

еще не факт, я конечно за Феррари, но Алонсо поднимет опять Рено, и снова будет игра..
 
ultrasДата: Пятница, 01.02.2008, 00:59 | Сообщение # 4
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
nikkox, да ни фига он не сможет, команда прошлый год просто проволила и если не сделает огромный шаг вперёд в плане доводки болида, то даже и Шумахер им бы не помог smile

A.C.A.B.
 
RauchДата: Пятница, 01.02.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Болид очень важен...не думаю что Алонсо будет первым претендентом на чемпионство,Хэмилтона тож не считаю соперником т.к. считаю,что его час прошел)))может странно звучит,но я так думаю...так что Феррари!!!!

Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:00 | Сообщение # 6
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, Хэмильтон вообще некрасиво себя повёл в прошлом году по отношению к Макларен, команда можно сказать его воспитала как гонщика, а он им такую свинью подложил! Да и папаша его тоже тот ещё ******, из-за них Макларен и потерял кубок конструкторов, что в итоге наверняка сказалось и на личном первенстве. Чему я ни сказанно рад, как давний поклонник Кимми smile

A.C.A.B.
 
RauchДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ultras, согласна полностью...Хэмильтон плохо поступил,неккоректно.И я думаю в этом сезоне ему ничего не светит....

Alles oder nichts...
 
RauchДата: Вторник, 05.02.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
«Феррари» и «Тойота» провели тесты в Бахрейне
Как известно, «Феррари» и «Тойота» пропустили недавние тесты в Барселоне, чтобы иметь возможность испытать свои болиды в Бахрейне. Команды будут работать на трассе до среды, затем возьмут небольшой перерыв и приступят к очередным трехдневным тестам в воскресенье.

По итогам первого дня быстрейшим стал пилот Скудерии Кими Райкконен, которые более чем на секунду опередил тест-пилота «Феррари» Луку Бадоера. Тимо Глок на «Тойоте» TF108 проиграл Бадоеру менее 0,1 секунды. Замкнул протокол сессии Камуи Кобаяси.


Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:19 | Сообщение # 9
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, а где Шумахер младший? Слышал что им были явно не довольны походу прошлых сезонов, перешёл в другую команду что ли?

A.C.A.B.
 
RauchДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ultras, Он решил этот сезон отдохнуть,короче взял отпуск...его не устроили его результаты сезона,сначала хотел перейти,а потом и вовсе ушел...

Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:26 | Сообщение # 11
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, думаю вэтом году борьба должна быть ещё острее, по мимо Феррари с МакЛареном к ним должна подтянуться БМВ, ну и + Алонсо тоже не льзя сбрасывать со счетов, хотя не извесно как там у него болид поедет.

A.C.A.B.
 
RauchДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Если болид Рено окажется довольно хорошим,то Алонсо главный претендент на Чемпионство,но еще если болид Феррари,а именно Массы не будет подводить,то и у него есть не плохие шансы...

Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:30 | Сообщение # 13
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, считаю что надо как-то менять организаторам систему подсчёта очков, например ещё нагрождать гонщика проехавшего самый быстрый круг или занявшего поул, ну хотя бы там парой очков, + очки в кубок конструкторов той коменде, которая быстее всех обслужит свои болиды в гонке, тогда смотреть сразу интереснее будет!

A.C.A.B.
 
RauchДата: Суббота, 16.02.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ultras, не плохо было бы...предлогаю пойти тебе в судейство...а что касается новостей,то все ставят на Феррари!!!Ну вот еще чт-то.....
Несмотря на то, что «Супер Агури» все еще не подтвердила свой состав пилотов, Энтони Дэвидсон уверен, что выйдет на старт открывающего сезон-2008 «Гран-При Австралии».

Фамилия британца, наряду с фамилией его партнера по «Супер Агури» Такумы Сато, была включена в заявочный лист FIA, но в самой команде заявили, что контракты с пилотами еще не продлены. При этом Энтони более двух месяцев не садился за руль формульного болида. На последних тестах в Хересе он впервые в этом году выехал на трассу.

«Мне было довольно трудно, но я рад, что вернулся. Зимой я много тренировался. Наверное, никогда еще я не был так хорошо подготовлен физически. Правда, порой я чувствовал себя скорее атлетом, нежели пилотом Формулы 1», - признался Дэвидсон.

«Эти тесты прошли для команды весьма успешно, каждый день нам удавалось проехать почти 100 кругов. Мы добились серьезного прогресса, но с тем, что у нас есть на данный момент, нам будет очень трудно бороться с соперниками, - считает британский пилот. - Для «Супер Агури» это первые серьезные тесты, мы еще только изучаем работу всех новых систем. Уверен, в новом сезоне мы окажемся в хвосте пелотона».


Alles oder nichts...
 
ultrasДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:26 | Сообщение # 15
III разряд SFor
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Rauch, считаю что частные команды обречены на борьбу за места начиная с 15-го и ниже. Бал правят заводские команды, которые сами и моторы и подвески и прочую дребидень делают, да и бюджет у них куда больше, как следствие и большее количество тестов.

A.C.A.B.
 
RauchДата: Вторник, 19.02.2008, 00:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ultras)
считаю что частные команды обречены на борьбу за места начиная с 15-го и ниже

Полностью согласна!


Alles oder nichts...
 
RauchДата: Вторник, 19.02.2008, 18:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересная статья про Хаккинена...
Двукратный чемпион мира «Формулы-1» Мика Хаккинен считает, что в предстоящем сезоне команда «Макларен», с которой он завоевал оба своих титула в 1998 и 1999 годах, будет очень сильна.

Мика не сомневается: если его соотечественник Хейкки Ковалайнен получит быструю машину, он сможет выиграть много гонок.

«Что-то мне подсказывает, что в этом году «Макларен» будет очень силен, - сказал Хаккинен в интервью газете Bild. – Если ее машина будет быстра, Хейкки не уступит в скорости Льюису и сможет выиграть не одну гонку».

Сам Мика не собирается следовать примеру своего бывшего соперника Михаэля Шумахера и возвращаться за руль формульного болида на тестах.

«Это не для меня, - пояснил финн. – Если ты на самом деле хочешь тестировать машину, то должен подходить к этому так же, как к гонкам, и быть в отличной форме. Только так ты сможешь помочь команде».


Alles oder nichts...
 
RauchДата: Пятница, 29.02.2008, 13:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Все слухи о том,что Рон Деннис уходит,все это утки...ничего подобного,как сам он сказал"Не дождетесь"!
Исполнительный директор команды «Макларен» Мартин Уитмарш опроверг слухи об отставке Рона Денниса.

На днях испанская газета Marca распространила информацию о скором уходе Денниса с поста руководителя «Макларена». Однако Мартин Уитмарш категорически опроверг эти сведения и подчеркнул, что Деннис по-прежнему пользуется полной поддержкой со стороны акционеров и всей команды.

«Это абсолютно необоснованные слухи, - заявил Уитмарш. - Люди, которые говорят об отставке Рона, просто не понимают корпоративную структуру «Макларена».

Уитмарш особо подчеркнул, что только сам Деннис может покинуть свои посты в команде «Макларен» и компании McLaren Group, другими словами, уволить его нельзя.

Также Мартин Уитмарш утвердительно ответил на вопрос о том, приедет ли Деннис на стартовый «Гран-при» сезона-2008, который пройдет в Австралии 16 марта.


Alles oder nichts...
 
RauchДата: Вторник, 11.03.2008, 02:09 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию календарь на 2008 год:
16/03 Гран-при Австралии Мельбурн
23/03 Гран-при Малайзии Sepang
06/04 Гран-при Бахрейна Sakhir
27/04 Гран-при Испании Montmelo
11/05 Гран-при Турции Istanbul Park
25/05 Гран-при Монако Monaco
08/06 Гран-при Канады Montreal
22/06 Гран-при Франции Magny-Cours
06/07 Гран-при Великобритании Silverstone
20/07 Гран-при Германии Hockenheim
03/08 Гран-при Венгрии Budapest
24/08 Гран-при Европы Valencia
07/09 Гран-при Бельгии
14/09 Гран-при Италии
28/09 Гран-при Сингапура
12/10 Гран-при Японии
19/10 Гран-при Китая
02/11 Гран-при Бразилии


Alles oder nichts...
 
SportForum » Другой спорт » Автоспорт » F1 (Все о королевских гонках...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024