SPORTFORUM.ucoz.ru - Спортивный Форум!
Суббота, 27.04.2024, 02:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Болельщик | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ronaldo  
SportForum » Архив » Архив » Лига чемпионов (некоторые итоги) (Подведение итогов окончания группового этапа)
Лига чемпионов (некоторые итоги)
stiksДата: Четверг, 06.12.2007, 20:05 | Сообщение # 1
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
итак...групповая стадия завершилась...у кого какие впечатления?
Надёюсь эта тема создана не зря и будет иметь успех))


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Четверг, 06.12.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
еще 6тур на сл.неделе


 
stiksДата: Четверг, 06.12.2007, 20:12 | Сообщение # 3
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
несмотря что лига закончилась для 1 группы, можно начинать подводить итоги...В случае побед в шестом туре идущие в своих группах на третьих местах "Ливерпуль", "Вердер", "Шальке-04", "Лион" и ПСВ могут пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Четверг, 06.12.2007, 20:16 | Сообщение # 4
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Финалист прошлого розыгрыша "Ливерпуль" не устроит даже ничья в гостевом поединке группы А с марсельским "Олимпиком". Более того, потеря очков во Франции может откинуть англичан даже на четвертое место, поскольку "Бешикташ", играющий на выезде с "Порту", также не потерял шансов на выход из группы. В квартете В "Шальке" для успешной квалификации надо одолеть в родных стенах "Русенборг". Любой другой результат может оставить немцев за бортом еврокубков, хотя для этого "Валенсии" надо набрать три очка в выездном поединке с "Челси". В группе С на место в плей-офф до сих пор претендуют занимающие третье и четвертое места "Вердер" и "Лацио". Во вторник им надо добиваться побед в гостях над "Олимпиакосом" и мадридским "Реалом" соответственно.

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Четверг, 06.12.2007, 20:18 | Сообщение # 5
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще один важный поединок состоится в Глазго, где "Лиону" для продолжения борьбы в Лиге чемпионов нужно брать верх над "Рейнджерс". В любом другом случае французам придется довольствоваться местом в Кубке УЕФА. В свою очередь, в группах F и H победители уже известны. От первого квартета свою кампанию в Кубке европейских чемпионов продолжат "МЮ" и "Рома", а от квартета Н в 1/8 финала сыграют "Севилья" и "Арсенал". ПСВ, тем временем, надеется на подарок со стороны московского ЦСКА. В случае, если армейцы отберут очки у "Фенербахче", победа в домашнем матче над "Интернационале" поднимет эйндховенцев на вторую строчку в турнирной таблице группы G.

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
Leon1989Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:39 | Сообщение # 6
Злодей нашего форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как дела ? как футбол?

Админ, модер-это я)))
 
NRSДата: Пятница, 07.12.2007, 16:42 | Сообщение # 7
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Как видишь жизнь на форуме бьет ключом.. ты тоже подключайся..активничай!) и не матерись больше..один пред тебе я уже дал...еще 2 и бан на 48 часов.


 
Leon1989Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:48 | Сообщение # 8
Злодей нашего форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
че на опросе нельзя проголосовать за клуб который считаешь победит ?????????????????????

Админ, модер-это я)))
 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 16:49 | Сообщение # 9
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Кого тты считаеш чемпионом??? dry

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 16:51 | Сообщение # 10
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
и в рейтенге те 10 клубов которые по мнению большенства любителей футбола более чем достойны победы...несомненно можно было бы в опрос ппоместить все 16 команд вышедших в 1\8 финала, но максимум в опросе 10 команд, поэтому извиняйте если ваша команда не принимает участие в опросе sad

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 20:01 | Сообщение # 11
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
angry БУДЕТ ООООООООООЧЕНЬ обидно если Ливерпуль не выйдет дальше(((

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
little_brotherДата: Пятница, 07.12.2007, 21:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я вообще болею за Интер. моя любимая команда! очень хотелось бы чтоб они выйграли...

Добавлено (07.12.2007, 21:22)
---------------------------------------------
21 декабря пройдет жеребьевка Лиги чемпионов и Кубка УЕФА

В пятницу 21 декабря в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и двух раундов плей-офф Кубка УЕФА.

Начало жеребьевки намечено на 12:00 по европейскому времени. Победители групп Лиги чемпионов в 1/8 финала встретятся с командами, которые заняли в своих квартетах вторые места, начав при этом борьбу на чужом поле. Представители одной ассоциации и команды из одной группы на данной стадии будут разводиться по разным парам. Вести жеребьевку будут генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор и глава Комитета футбольного союза по клубным соревнованиям Микеле Чентенаро.

Через час состоятся жеребьевки 1/16 и 1/8 финала второго по значимости еврокубкового турнира. В первом раунде плей-офф Кубка УЕФА победители групп встретятся с командами, занявшими третьи места, а клубы, которые финишировали вторыми, померяются силами с командами, которые остались третьими на групповом этапе Лиги чемпионов. Победители групп и команды, занявшие вторые места, ответные матчи проведут дома. Если в 1/16 финала представители одной страны встретиться не смогут, то при жеребьевке стадии 1/8 финала такая вероятность допускается.

Добавлено (07.12.2007, 21:26)
---------------------------------------------
Зеедорф сыграл 100-й матч в Лиге чемпионов

Хавбек итальянского "Милана" и национальной сборной Голландии Кларенс Зеедорф стал седьмым футболистом, сыгравшим сто матчей в Лиге чемпионов.

Чемпион Европы в составе "Аякса", "Реала" и "Милана" присоединится в "Клубе-100" к Паоло Мальдини, Раулю Гонсалесу, Роберто Карлосу, Дэвиду Бекхэму, Оливеру Кану и Луишу Фигу.


tha KING
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:23 | Сообщение # 13
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (little_brother)
ну я вообще болею за Интер. моя любимая команда! очень хотелось бы чтоб они выйграли...

БОЛЕЛЬЩИКАМ ИНТЕРА ПОСВЯЩАЕТСО!!!!

Когда 22-летний Хавьер Дзанетти в 1995 году перешел из "Банфилда" в "Интернационале", немногие верили, что правый защитник закрепится в составе и будет защищать цвета известного итальянского клуба. За последние 13 сезонов майку "нерадзурри" примерило большое количество футболистов, однако Дзанетти, который сделал не одну тысячу забегов по правому флангу и провел более 500 матчей, является "la bandiera" - "знаменем" черно-синих. Неудивительно, что аргентинец покоряет одну вершину за другой. В ноябре 34-летний игрок провел рекордный 116-й матч за сборную, а затем принял участие в 400-м поединке серии А. В коллекции Дзанетти не хватает разве что престижнейшего еврокубка. Сможет ли "Интер" в этом году отпраздновать победу в Лиге чемпионов УЕФА? Дзанетти отвечает на ваши вопросы.

Когда "Интеру" не удавалось побеждать в турнирах, вы задумывались о переходе в другой клуб?
Марко, Италия

Хавьер Дзанетти: Нет, серьезно никогда об этом не думал. Даже если у меня были предложения от больших клубов, то я всегда думал, что в конце концов у меня будет шанс отпраздновать победу с "Интером". К счастью, я не ошибся. К тому же, это особенный клуб. Как семья. Решиться на переход в ситуации, когда тебя все устраивает, было бы непросто для любого игрока.

Сейчас вы играете в полузащите, а не в роли челнока на фланге. Как вы думаете, это поможет вам продлить карьеру?
Сесилия, Швеция

Х.Д.: Я комфортно себя чувствую на обеих позициях, и у меня никогда не было с этим проблем. Я начинал на правом фланге защиты, но мне всегда нравился контраст между игрой на краю обороны и в полузащите. Каждая позиция требует физических сил и энергии. Главное - хорошо тренироваться в течение недели, и тогда будешь уверенно себя чувствовать физически во время матча.

Вы первым из иностранных игроков сыграли в 400 матчах серии А (бразилецАлтафини не в счет, потому что выступал за сборную Италии). По окончании карьеры вы останетесь в Италии или вернетесь в Аргентину?
Джакопо, Италия

Х.Д.: Я пока еще не решил. Сейчас я не хочу думать о таких важных решениях. Когда время придет, я поговорю об этом с семьей, и мы вместе решим, как поступить в этой ситуации. Что бы ни случилось, обе страны всегда будут мне близки.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:33 | Сообщение # 14
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Нападающему "Реала" Рууду ван Нистелрою отведено свое место в истории Лиги чемпионов УЕФА. В сезоне 2002/03 он установил рекорд, забив 12 голов в одном розыгрыше. Кроме того, он является одним из пяти игроков, сделавших покер в матче Лиги. С 57 точными ударами в Кубке европейских чемпионов ван Нистелрой всего на один мяч отстает от Рауля Гонсалеса и уступает пять голов Герду Мюллеру во всех турнирах под эгидой УЕФА. Голландец поговорил с uefa.com о своих голах и желании выиграть Лигу чемпионов.

Больше всего голов за сезон...

Я помню почти каждый гол. Я набрал тогда ход, и в Лиге чемпионов, да и в первенстве Испании у меня залетало все. Приятно вспоминать тот сезон.

Самый приятный момент в Лиге чемпионов...

Об этом матче знают немногие. Я играл за ПСВ против ХИКа в Финляндии и сделал хет-трик на чужом поле. Это был мой первый год в Лиге чемпионов, первый год в ПСВ. Поэтому хет-трик на таком уровне очень много значил для меня лично.

Вы побили рекорды результативности таких великих, как Альфредо Ди Стефано и Эусебио...

Да, к этому сложно привыкнуть. Они провели гораздо меньше матчей, но все равно это честь, потому что они - легенды футбола в масштабе всей его истории. Но, при всем к ним уважении, я поднялся выше, и это восхитительное чувство.

Дружеское соперничество с Раулем за право быть лучшим бомбардиром Кубка чемпионов...

Мы иногда шутим по этому поводу на тренировках. Если у вас есть такой классный нападающий, как Рауль, то я могу сказать лишь то, что предпочитаю играть с кем-то в паре. Наличие в команде футболиста такого класса всем облегчает задачу. Со всеми его качествами, видением поля, пасом, ударом он является очень разносторонним игроком, что доказал тремя победами в Лиге чемпионов. Рауль дает всем прекрасный пример. Он ведет нас за собой.

О голландском легионе в Мадриде...

Уэсли [Снейдер] отлично вписался в команду. Ему 23 года, и у него все еще впереди. Он вполне может стать звездой клуба на долгие годы. Арьен Роббен очень молод, ему тоже двадцать три, но в таком возрасте он уже обладает богатым опытом. Они оба играли на ЕВРО и чемпионате мира, выступали в Лиге чемпионов за крупные клубы. Они еще очень молоды, но уже очень опытны. Два великолепных приобретения. Ройстон [Дренте] - неограненный алмаз. У него есть все, чтобы вырасти в классного футболиста. Ему всего двадцать, и у него нет большого опыта. Но здесь у него есть возможность расти и развиваться.

О победе в Лиге чемпионов...

Она очень много значит для меня. Это мое стремление, моя цель, ради которой я каждый день работаю до седьмого пота, за которую борюсь, к которой рвусь. Выше нее ничего нет в клубном футболе. Я сделаю все, чтобы добиться ее. Лига чемпионов - удивительный турнир. Все великие побеждали в ней, и я надеюсь, что в один прекрасный день я тоже пройду по этому пути.

О возможности стать лучшим бомбардиром клубных турниров под эгидой УЕФА...

Ты работаешь годы, забиваешь голы, а потом вдруг замечаешь: "Ого, да я тоже в этом списке". Но я стараюсь не обращать внимания и просто играть в футбол. Надеюсь, когда я повешу бутсы на гвоздь, у меня за плечами будет хорошая карьера. И если я стану лучшим бомбардиром, то замечательно - об этом можно будет еще долго рассказывать детям. Ради этого все и делаешь.

Совет детям...

Любите футболРууд ван Нистелрой
Любите футбол. Дети по всей планете любят его так, что жить не могут без мяча, играют сколько могут - в саду за домом, на улице, в парках. Эта любовь и страсть к футболу могут привести вас куда-то в будущем. И еще вера в свои силы. Не важно, откуда ты. Я родом из маленькой голландской деревушки, откуда никто никогда не уезжал играть в другую команду, но это не имеет никакого значения. Есть много примеров ребят, которые превозмогли трудные обстоятельства. И каждый должен помнить: можно делать что угодно, но в основании всего лежит любовь к игре.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:44 | Сообщение # 15
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Имена Атема Бен-Арфа и Карима Бензема не сходят с уст французских болельщиков. Тандем перспективных нападающих помог "трехцветным" заработать путевку в финальную стадию ЕВРО-2008™, сумев параллельно вернуть чемпионскую игру "Лиону", у которого со старта не заладились дела в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Бензема при этом всего 19 лет, а Бен-Арфа на год старше, что делает обоих игроков ключевыми в планах тренеров "Лиона" и сборной Франции.

Карим, Атем и Самир - наше будущееТьерри Анри
Наследник Анри
Четверг, 15 ноября, Клерфонтэн, один день до товарищеского матча с Марокко. Футболисты и тренеры сборной Франции только что закончили обед. Лилиан Тюрам от имени команды преподносит Тьерри Анри трехцветную майку с номером 41, символизирующим 41-й гол нападающего "Барселоны" за сборную, который позволил ему повторить рекорд Мишеля Платини. Всеобщее оживление и радостные возгласы. Майка с 42-м номером в руках тренера французской сборной Раймона Доменека, который спешит поздравить Анри с недавним голом в ворота литовцев. В октябрьском поединке экс-форвард "Арсенала" оформил дубль, а потому здесь же с номером 43 стоит Бензема, которого справедливо считают наследником легендарного футболиста. "Карим, Атем и Самир - наше будущее", - говорит Анри.

Бензема на передовой
Самих значительных успехов из этой троицы на сегодня добился Бензема, а ведь ему 19 декабря исполнится только 20. Забив в семи матчах за сборную Франции три мяча, он с 11 голами идет на первом месте в списке бомбардиров внутреннего первенства. Выпускник футбольной академии "Лиона" быстро превратился в предмет зависти для тренеров других французских клубов. "Нам постоянно твердили, что у нас нет первоклассного нападающего, - рассказал советник президента Жан-Мишеля Ола по специальным вопросам Бернар Ляком. - Мы потратили годы на его поиск. Теперь мы поняли, что все это время один такой нападающий находился у нас прямо под боком. Это Бензема". Ляком, который забил в высших дивизионах 255 мячей, знает, о чем говорит.

Роналдо в кумирах
Конечно, пока рано гадать, станет ли Бензема столь же знаменитым, как его кумир из Бразилии Роналдо. Если лионцу удастся сохранить форму, которую он набрал на старте нынешнего сезона, шансы на это значительно возрастут. Сохрани нападающий взятый темп, и к концу мая он может стать самым юным лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Франции. "Сейчас происходит множество вещей, - рассуждает Бензема. - Я начал общаться с прессой и вызывать интерес, однако для меня самого главное оставаться сильным в своих мыслях. Я вижу, что у других нападающих дела не заладились. Например, не все хорошо у Джибриля Сиссе в "Олимпике", хотя он обладает великим талантом. Не думаю, что за прошедшие месяцы я достиг чего-то особенного".

Баланс и спокойствие
Бензема не торопит события, продпочитая жить в родительском доме, где прошли его детские годы. "Моя мама изумительно готовит, - улыбается нападающий. - Я ежедневно общаюсь с отцом и братьями, и это помогает мне сохранять душевное равновесие". Интерес со стороны ряда ведущих европейских клубов, в число которых входит также его любимый мадридский "Реал", Бензема отнюдь не смущает, ведь все равно президент "Лиона" расставаться со своим ключевым форвардом также не спешит. "Мы не отпустим его еще долго", - подчеркнул Ола.

Лучшим футболистом всех времен я считаю МарадонуАтем Бен-Арфа
Близкие отношения
"Мы очень близки, - рассказал Бен-Арфа. - Мы росли вместе с 15 лет. Это значит, что у нас успели завязаться тесные отношения как на поле, так и за его пределами".

Шанс отомстить
Вместе Бен-Арфа и Бензема составляют грозную силу, которая сумела вдохнуть в сезон "Лиона" новую жизнь. Борьбу в групповом этапе Лиги чемпионов лидеры первенства Франции начали с поражения от "Барселоны", но постепенно ситуация изменилась. Набравшись уверенности, Бензема полагает, что сейчас самое время сделать решительный рывок вперед. "У нас есть шанс отомстить в ответном поединке и показать, что такое настоящий "Лион", - сказал нападающий, к словам которого, пожалуй, стоит прислушаться.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:48 | Сообщение # 16
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё всё...исправил)))

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Суббота, 08.12.2007, 21:50 | Сообщение # 17
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
Всё всё...исправил)))

не пугай меня так больше)



 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:57 | Сообщение # 18
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin ладно)))

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
kapulettiДата: Среда, 12.12.2007, 09:57 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Групповой этап Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» начал за упокой, а завершил за здравие. В первой половине турнирного пути в группе А британцы провели лишь два мяча, а во второй - целых шестнадцать.

В шестом туре «Ливерпуль» играл во Франции с «Марселем» и добился крупной победы, которая открыла двери в 1/8 финала. Сомнения относительно победителя встречи на стадионе «Велодром» рассеялись еще в начале второго тайма, когда в ворота Стива Манданы влетели три мяча. Причем открыт счет был уже на четвертой минуте. Стив Джеррард был сбит в штрафной площади «Марселя». Сам пострадавший отправился к «точке»: его удар пришелся во вратаря, но Джеррард успел на добивание.

На одиннадцатой минуте гости удвоили счет – Фернандо Торрес получил мяч у линии штрафной, прорезал собою оборону и нанес точный удар в дальний угол. Преимущество «Ливерпуля» в стартовом отрезке матча было просто подавляющим. А голкипер Хосе Рейна первое время вообще оставался без работы. Впервые поднапрячься стражу ливерпульских ворот пришлось на 24-й минуте, когда один на один с ним выходил Матье Вальбуэна. Но тот сместился влево, обострил угол, а потом и упустил мяч за лицевую линию.

Куда больше хлопот то и дело возникало у Манданы – «расстреливали» его соперники, как могли, правда, им уж не хватало точности. Зато во втором тайме «Ливепуль» довел счет до крупного, и соавтором результативной атаки стал сам Мандана. Он отбил мяч прямо на Кьюэлла, тот, недолго думая, адресовал снаряд по направлению к штрафной площади. Мяч миновал нескольких игроков, но оказался в итоге в ногах у Кюйта. Дирку оставалось только переиграть голкипера, что он легко и сделал.

«Марсель» пытался провести хотя бы гол престижа, но ему этого сделать так и не удалось. Наиболее близок к взятию ворот был Сисе: мяч после его удара прокатился совсем рядом со штангой.

Итоговый счет на табло установил вышедший на замену Райан Бабел. Он воспользовался очередным провалом обороны «Марселя» и переиграл того же Мандану.

В итоге «Ливерпуль» пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов вместе с португальским «Порту», который выиграл у турецкого «Бешикташа» - 2:0. «Марсель» же вышел 1/16 финала, но уже розыгрыша Кубка УЕФА.

Добавлено (12.12.2007, 09:57)
---------------------------------------------
YOU'LL NEVER WALK ALONE
(R. Rodgers - O. Hammerstein II)

When you walk through the storm
Hold your head up high
And don't be afraid of the dark
At the end of the storm
There's a golden sky
And the sweet silver song of the lark

Walk on, through the wind
Walk on, through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on, with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk alone

Walk on, walk on, with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk alone

 
NRSДата: Среда, 12.12.2007, 10:16 | Сообщение # 20
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Красавцы Ливерпуль, я знал что победа будет за ними.


 
kapulettiДата: Среда, 12.12.2007, 11:22 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
все теперь ясно где кубок год будет стоять
Мля вы второй гол видели.
Торрес красава. но он должен быть им. А вот умница австралиец ваще всегда супер. Почему его в прошлом году редко выпускали?

Добавлено (12.12.2007, 11:22)
---------------------------------------------
я про Кьюелла

 
NRSДата: Среда, 12.12.2007, 11:58 | Сообщение # 22
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kapuletti)
Мля вы второй гол видели.

блин. нет, еще не видел. сегодня надо спортновости посмотреть, на голы полюбоваться.



 
stiksДата: Среда, 12.12.2007, 15:46 | Сообщение # 23
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Бабел не хуже обвел вратаря... пля до пол четвёртого не спал...но игра етого стоила... Сёдня второй заход до полчетвёртого не спать... но Лион обязан побеждать!!!

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
РонниДата: Среда, 12.12.2007, 16:16 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотел бы, чтобы в полуфинал Лиги прошли Барса, Арсенал, Ливер и МЮ. А финале встретились, например, Барса - Ливерпуль или Барса - Арсенал. Не получилось посмотреть матчи, но прочитаю в ИНЕТЕ и в футбольном журнале. Не зря Ливер Бабела купил.
 
NRSДата: Среда, 12.12.2007, 16:36 | Сообщение # 25
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
подскажите сегодня какие матчи показывают?


 
SportForum » Архив » Архив » Лига чемпионов (некоторые итоги) (Подведение итогов окончания группового этапа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024