SPORTFORUM.ucoz.ru - Спортивный Форум!
Четверг, 28.03.2024, 20:20
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Болельщик | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ronaldo  
SportForum » Архив » Архив » Новости футбола (все что относительно "ново" и не относится к другим темам)
Новости футбола
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 17:08 | Сообщение # 1
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишите новости...

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 17:08 | Сообщение # 2
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Донецкий "Шахтер" в торжественной обстановке презентовал новую клубную эмблему, пришедшую на смену логотипу, который являлся лицом команды последние 19 лет.

Тщательная подготовка
Автором нового дизайна, разработка которого началась еще в 2006 году, является итальянское подразделение компании "Интербренд". Формированию концепции эмблемы и непосредственной работе дизайнеров предшествовало длительное общение с работниками клуба, ветеранами команды и болельщиками. "Для нашего клуба это очень серьезное, значимое событие. Это не только смена эмблемы. Это представление философии клуба, в которой заключается наша миссия, ценности, сущности бренда и, наконец, наши цели", - сказал генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.
P.S.Если бы это каким бы то нибыло образом помогло Шахтеру победить Бенфику... :killed:

Прикрепления: 9047602.jpg (53.2 Kb)


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Пятница, 07.12.2007, 17:09 | Сообщение # 3
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ухты...интересная новость) эмблемы в футболе не часто меняются) кстати неплохо..понравилась эмблема...видно что итальянцы поработали)


 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 17:09 | Сообщение # 4
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Обижаеж...плохих новостей не держим)))

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
little_brotherДата: Пятница, 07.12.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Вагнер Лав требует, чтобы его продали в другой клуб
В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче" московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря, сообщает "Спорт день за днем".

Все шло по плану, пока Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.

Добавлено (07.12.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Бразильцев в расположении ЦСКА все меньше

Как стало известно "СЭ", форвард ЦСКА Вагнер Лав покинул расположение команды, которая в греческом Ксанти проводит сбор перед последним матчем сезона с "Фенербахче" в рамках Лиги чемпионов. По официальной версии, нападающий по состоянию здоровья не может тренироваться в полную силу, а потому решено досрочно отпустить его домой. Но причины, скорее всего, кроются в чем-то другом, поскольку до последнего момента Вагнер занимался наравне со всеми. По некоторым данным, у игрока случился конфликт с тренером, хотя на публику это не выносится. Так или иначе с отъездом 9-го номера армейцы лишились уже второго основного форварда. Ведь вопреки первоначальной информации на сбор не поехал Жо, который, судя по всему, вряд ли присоединится к команде.

Не полетел в Грецию, а отправился домой, в Бразилию, Дуду, который в любом случае не смог бы помочь в Стамбуле из-за дисквалификации. По той же причине раньше других ушел в отпуск Элвер Рахимич, отдыхающий в Германии. Под большим сомнением выход на поле в Турции Милоша Красича, у которого меньше двух недель назад был содран ноготь на большом пальце левой ноги, и Карвалью, чьи физические кондиции далеки от оптимальных.

Правда, вчера в Ксанти объявился Рамон, неизвестно где пропадавший в последнее время. Накануне прилетел и Чиди Одиа, тоже почему-то прибывший позже остальных.

Добавлено (07.12.2007, 21:15)
---------------------------------------------
еще новости
Лондонский «Челси» намерен продать нападающего команды Андрея Шевченко. Главный тренер «аристократов» Аврам Грант готов отдать украинца всего за £12 млн, при том, что «синие» подписали Шевченко в мае 2006 года за £30 млн. Вероятнее всего, форвард перейдет в миланский «Интер». Об этом сообщает News of the World. Также игроком интересуется «Ювентус». Грант ясно дал понять, что украинская звезда никогда не будет «первым номером» под его руководством, и Абрамович разрешил продажу форварда в январе.


tha KING
 
stiksДата: Пятница, 07.12.2007, 21:15 | Сообщение # 6
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
dry Красава! так держать...только интересная инфа и только на нашем форуме... кстате к Вагнеру присматривались скауты Милана, когда искали замену Шевченко...

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
little_brotherДата: Пятница, 07.12.2007, 21:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
пускай Шева в Интер двигает. они с Адриано и с Ибрагимовичем зажгут

tha KING
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 14:17 | Сообщение # 8
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно правдо, н был интересный случай с Адриано... хозяева клуба наложили на него штраф за то что тот набрал лишний вес и не полностью выкладывается на тренировках biggrin

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 14:19 | Сообщение # 9
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦСКА предстоит сыграть в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Фенербахче" без своих ключевых нападающих Жо и Вагнера Лава, которые пополнили и без того длинный список отсутствующих.

"Здоровье не позволяет"
Жо был отправлен в Бразилию долечивать травму колена, а Вагнер Лав покинул лагерь команды в греческом городе Ксанти из-за проблем с ногой, заявил клуб. "У него уже давно болит нога. В тренерском штабе надеялись, что к игре с "Фенербахче" он поправится. Но после того как выяснилось, что здоровье все еще не позволяет ему готовиться к матчу, было принято решение отправить его в Москву. Вагнер сейчас находится на клубной базе и занимается с физиотерапевтом по индивидуальной программе", - заявил пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов.

Вот как стараются замять неприятные ситуации в клубе...и кому верить? Либо Вагнер травмирован, либо он не хочет играть за ЦСКА...лично мне кажется что вторая версия реальней...


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 08.12.2007, 21:25 | Сообщение # 10
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможность соединить футбол и живопись побудили известного английского художника Лайама Спенсера принять участие в создании визуального оформления финала Кубка УЕФА-2008, который состоится на стадионе "Манчестер Сити" в следующем мае.

Художник и болельщик
Возможность написать ряд картин и создать концепцию визуального оформления специально для финала 2008 года заинтересовала Спенсера, который занимает видное положение в мире британского современного искусства. Кроме того, Спенсер сам интересуется футболом, что подогрело его интерес к проекту.

"Непривычно"
"Немного непривычно работать таким образом, - сказал 43-летний художник. - В том смысле, что обычно я сам выбираю себе объект и работаю с той скоростью, с какой захочу. Но я посмотрел на стадион, он мне понравился, и это дало мне толчок к работе".

"Пересечение"
"Не думаю, что подобные пересечения футбола и искусства случаются часто, поэтому так здорово свести их вместе, - добавил Спенсер, с детства болеющий за "Бернли". - Я вырос в Бернли и, конечно, болел за местную команду. И люди в Бернли продолжают болеть за нее всей душой, несмотря на то, что, например, в Манчестере, который расположен довольно близко, есть клубы топ-класса".

Поэт города
Спенсер в основном работает в жанре городского пейзажа. В его портфолио есть автомойка и ресторан сети фастфуда, лавка по продаже рыбы с жареной картошкой и много других урбанистических сцен, навеянных улицами Манчестера.

Тема воды
"Индустриальный пейзаж мне кажется глубокой темой, - сказал Спенсер, отец двоих детей. - Мне, например, нравятся вещи вроде старых заводских зданий. В этой части Англии не укрыться от дождя, поэтому и его надо использовать. В моих картинах довольно много воды - в виде дождя или каналов. Вода - хороший объект для рисования, на мой взгляд, потому что отражение - всегда интересный элемент. Мне могут показаться живописными автомойка или заправка. Что-то в них есть при определенном свете и в определенных условиях".

Фотография
Что вдохновляет его написать картину? "Многое зависит от света и погоды, - отвечает Спенсер. - Теперь я всегда ношу с собой камеру и делаю снимки, на основании которых пишу картины. Часто фотография, отдельное мгновение превращается в полотно". Для разнообразия Спенсер также увлекается другим видом искусства - музыкой - и играет в группе. В будущем у него должна состояться выставка картин с пейзажами Стамбула, где он побывал в этом году.

Популярность
Бывали случаи, когд люди затемно вставали в очередь, чтобы попасть на выставку его картин. Спенсер старается воспринимать это скромно. "Чувствуешь гордость и немного смущение, когда приходишь к галерее, видишь длинную очередь и понимаешь, что кто-то из этих людей мог провести в ней всю ночь, - говорит он. - Конечно, в такие моменты я благодарен и польщен". УЕФА в свою очередь тоже благодарен, что художник такой величины причастен к одному из главных футбольных событий года.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:43 | Сообщение # 11
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
УЕФА открыл дисциплинарное дело против "Андерлехта" в связи с тем, что во время матча Кубка УЕФА против "Тоттенхэма" болельщики этого клуба бросали на поле посторонние предметы.

Рассмотрение дела
Дело будет рассмотрено Контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА 13 декабря. Поединок между бельгийским и английским клубами в Брюсселе на стадионе "Констант Ванденсток" завершился вничью - 1:1.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:47 | Сообщение # 12
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Новым наставником киевского "Динамо" стал бывший тренер московских "Динамо" и "Локомотива", а также сборной России Юрий Семин.

С нового года
В новом качестве Семина представил журналистам президент клуба Игорь Суркис на пресс-конференции, состоявшейся после субботней победы над "Таврией" в Кубке Украины. Семин, выводивший "Локомотив" в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и полуфинал Кубка кубков в 1998 и 1999 годах, подписал контракт на два с половиной года. Он приступит к своим новым обязанностям 8 января, когда команда выйдет из отпуска. Таким образом, в игре шестого тура группового этапа Лиги чемпионов со "Спортингом" руководить "Динамо" по-прежнему будет и.о. главного тренера Олег Лужный.

Карьера Семина
В качестве футболиста Семин выступал за московские "Спартак", "Локомотив", "Динамо", краснодарскую "Кубань" и "Кайрат" из Алматы. Тренерскую карьеру он начал в 1983 году, возглавив душанбинский "Памир". С 1983 по 2005 возглавлял "Локомотив", до последнего времени работая президентом клуба. В 2005 году он тренировал сборную России, но не смог вывести ее на чемпионат мира. С "Локо" 60-летний Семин дважды побеждал в чемпионате России и четыре раза выиграл кубок страны.

Четвертый за год
Семин станет четвертым наставником 12-кратных чемпионов Украины в 2007 году после Анатолия Демьяненко, Йожефа Сабо и Лужного. Многолетний защитник "Динамо" Горан Гавранчич так прокомментировал его назначение: "Я - профессионал, и мне надо работать под руководством любого тренера. Самое главное - чтобы у нас была стабильность в игре. И, конечно же, победы". В чемпионате Украины "Динамо" перед зимним перерывом делит третье место, а в Лиге чемпионов уже потеряло все шансы выйти даже в Кубок УЕФА.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:05 | Сообщение # 13
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ФУТбОЛА ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!
wink wink wink


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:38 | Сообщение # 14
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ФУТбОЛА ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!

есть разве такой



 
АскарДата: Вторник, 11.12.2007, 12:34 | Сообщение # 15
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ООН объявила 10.12.07г. Всемирным днем ФУТБОЛА УРА !!!

Астана навсегда !!!
 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 14:29 | Сообщение # 16
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NRS)
есть разве такой

Эх, ты...футболист))) шутка... wink


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 14:30 | Сообщение # 17
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди, у меня есть вапрос, кому не трудно расскажите о "кубке интертото" я в курсе что это не супер престижный кубок, но много раз слышал а сам ничего не знаю...заранее спасибо...

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 14:35 | Сообщение # 18
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Последний матч группового этапа Кубка УЕФА с "Тулузой" московский "Спартак" проведет без ряда основных игроков, включая Егора Титова и Романа Павлюченко.

Отдых для лидеров
Плеймейкер команды Титов, форвард Павлюченко и первый вратарь Стипе Плетикоса не полетели в понедельник в Испанию, где "Спартак" будет готовиться к матчу, который состоится 19 декабря во Франции. Красно-белые уже обеспечили себе выход в плей-офф, набрав в трех матчах семь очков. "Основная задача выполнена, и мы решили предоставить некоторым футболистам отдых", - сказал главный тренер Станислав Черчесов в интервью газете "Спорт-Экспресс".

Хавбеки уходят
Кроме них, с "Тулузой" не сыграют полузащитники Денис Бояринцев и Дмитрий Торбинский. Торбинский вскоре должен подписать контракт с "Локомотивом", а Бояринцева прочат в "Шинник", вернувшийся в высший дивизион. Защитник сборной Литвы Игнас Дедура продлил договор с клубом на два года.


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Вторник, 11.12.2007, 18:22 | Сообщение # 19
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
Люди, у меня есть вапрос, кому не трудно расскажите о "кубке интертото" я в курсе что это не супер престижный кубок, но много раз слышал а сам ничего не знаю...заранее спасибо...

да, престижем не отличается) (кстати Тобол в этом году его выиграл) этот турнир как отборочный к КУЕФА
третий по значимости еврокубок(если можно так выразиться=) ) от КЗ туда попадает команда занявшая третье место(получается Шахтер туда прошел), в других странах естественно представительство иначе распределяется...проходит летом...где-то в июле. Вот вкратце и всё)



 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 19:37 | Сообщение # 20
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
панятно, а из кубка УЕФА туда проходят каманды занявшие в группе 4-ое место???

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
NRSДата: Вторник, 11.12.2007, 19:49 | Сообщение # 21
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stiks)
анятно, а из кубка УЕФА туда проходят каманды занявшие в группе 4-ое место???

нет, из КУЕФА туда не попадают) иначе это было бы понижение)) наоборот из Интертото туда попадают



 
stiksДата: Вторник, 11.12.2007, 20:05 | Сообщение # 22
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
не, я имею ввиду когда матчи группового этапа сыграны, команда занявшая 4-ое место попадает туда?

!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Пятница, 14.12.2007, 16:03 | Сообщение # 23
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Главному тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу в ближайшее время предстоит серьезный разговор с владельцами клуба — Джорджем Джиллеттом и Томом Хиксом.
Возможно, этот разговор произойдет после матча против «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье. Беседовать Бенитесу с совладельцами клуба предстоит о трансферной политике «Ливерпуля», с которой тренер не согласен.

«Я очень счастлив в Ливерпуле, люблю свою работу и хочу оставаться здесь еще долгие годы. Да, у нас есть некоторые сложности во взаимопонимании с владельцами клуба. Думаю, когда мы встретимся и поговорим начистоту, многое встанет на свои места. Ведь у нас общая цель — сделать из «Ливерпуля» лучший клуб».

angry я не поал..почему выше говориться что матч в воскресенье??? по программе ён в субботу... cool


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Суббота, 15.12.2007, 23:35 | Сообщение # 24
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Не переживайте, с ориентацией у игрока «Баварии» и бундестима все в порядке – он уже давно встречается со своей девушкой Николой, но это не помешало ему сняться для обложки Front, издания для секс-меньшинств! И вовсе не из-за денег, как то одно время сделал севший на мель бывший полузащитник «Интера» и сборной Бразилии Вампета.
Дело в том, что Филипп не только классный футболист, но и замечательный человек. Прошлым летом он, скажем, отправился вместе со своим бывшим партнером по молодежной команде «Баварии» (а нынче игроком «Гамбурга», периодически получающим вызов в сборную Германии) Петром Троховски в Африку, чтобы поиграть с футбол вместе с местными детишками для того, чтобы «морально подготовить» их к предстоящему мундиалю в ЮАР.
Не чужда Филиппу и другая гражданская работа – он активно борется с раком, со СПИДом… И именно для того, чтобы уделить повышенное внимание этой болезни, в заодно и показать свое лояльное отношение к секс-меньшинствам, он и снялся для обложки Front! «Если бы со мной в команде играл гей, он бы для меня был таким же партнером по команде, как и все остальные. А посему эта проблема важна для всех. Мы должны так же обращаться с людьми, как хотим, чтобы обращались с нами».


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
stiksДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:04 | Сообщение # 25
I разряд SFor
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
На днях в одном из пригородов Лос-Анджелеса можно было увидеть Дэвида Бекхэма, обучающего знаменитого рэпера Снупа Догга и его троих детей игре в мяч. Звезда мирового футбола и семейство знаменитого афроамериканского исполнителя резвились на лужайке весь день, после чего все отправились на ужин на виллу музыканта.
– Снуп очень любит хвастаться перед всеми тем, с какими звездами он знаком, – рассказал друг певца. – Скорее всего, Бекхэм – еще один экспонат в его своеобразной коллекции. Странно, как еще он не уговорил приехать в гости жену Дэвида Викторию.
Судя по всему, у "золотого мальчика" в Америке появилось слишком много свободного времени, если он может позволить себе поработать репетитором
biggrin biggrin камедия


!!!Maybe yes, maybe no, maybe rain and maybe snow!!!
!!! http://r.carnage.ru/?1001172169 !!!
 
SportForum » Архив » Архив » Новости футбола (все что относительно "ново" и не относится к другим темам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024